DIXI COAT интернет магазин в Москве.Официальный

Почему мы продаем одежду Dixi Coat?
Официальный представитель фирменной финской одежды для женщин, мужчин и детей Dixi Coat – интернет-магазин «Скандинавия». Мы торгуем только теми вещами, в качестве которых уверенны на 100%. При этом вся одежда закупается напрямую у производителей, что позволяет продавать ее в России по феноменально низким ценам.
В нашем каталоге есть куртки, пальто и пуховики «Дикси Коат» разных размеров и цветов для женщин.
О бренде Dixi Coat
Компания на рынке одежды с 1975 года. Ее основатели - семья Аалтонен. Они стремились создавать верхнюю зимнюю одежду, которая была бы привлекательной, садилась по фигуре и при этом оставалась теплой. Размерная сетка позволяет подобрать подходящий вариант людям любой комплекции. Дизайн моделей – элегантный и практичный, а сама верхняя одежда Dixi Coat функциональна и долговечна.
Материалы Dixi Coat
Производитель заботится о своих покупателях, поэтому использует самые лучшие современные материалы. Они пропускают воздух, то есть «дышат», но при этом надежно защищают от холода и отталкивают воду. Используемый синтетический наполнитель ZERO DOWN — аналог пуха, который гораздо легче, дольше служит и не вызывает аллергии. Он не пропускает внутрь влагу, что позволяет носить куртки и пуховики не только зимой, но и в межсезонье с дождями и слякотью.
http://magazin-skandinavia.ru/shop/vendor/dixi-coat